Вниз

Лесби форум INDIGO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесби форум INDIGO » Общий архив тем форума » ...нельзя вытащить грязь из человека....

...нельзя вытащить грязь из человека....

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...

пробовали ли вы?...получилось ли...?

0

2

Марусya
вот и я в такой ситуации  была..пыталась - ничего не вышла..сама чуть не загремела...теперь ухожу..потому что принять это все - как раз равняется жизнью в дурдоме)

0

3

просто ужасно осознавать, что человек делает осонанный выбор в сторону плохого...грязи..похоти...

0

4

Марусya

вот и мне предстоит жить заново.

наверно грязь сильнее.
Хотелось бы услышать какой-то положительный пример из жизни

0

5

Одного родственника всей семьёй пытались вытащить из алкоголизма. Не получилось и дальше что-то с этим делать сил не хватит, тем более человек сам не хочет.
К сожалению, плохих примеров гораздо больше хороших. Не знаю, насколько это положительный пример, но это первое, что пришло в голову: Диана Арбенина говорила, что как-то связывалась с наркотиками, но от этого ей удалось избавиться. Опять же таки желание.

0

6

Kristen
в моей ситуации и алкоголь, и "шатание", и грязь, похоть, бабы...все на свете...и нарокота также, слава Богу меня наркотики не коснулись..успела...
и ничего не помогло...думала любовь сильнее этого всего, получается что нет...

0

7

Одиночк@ написал(а):

думала любовь сильнее этого всего, получается что нет...

Любовь сильнее, но только Ваша к ней, а не её к Вам.

+3

8

Kristen
как верно сказано...спасибо...

0

9

Одиночк@ написал(а):

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...

Вытащить-то можно, только она всё равно нарастёт. Есть люди с таким "обменом веществ" чувственности - у них постоянно грязь образуется... Только лишь доктор сам запачкается. Лишь бы не заразился... Прошу прощения за цинизм - знаю, о чём говорю.

0

10

Что вы понимаете под Этим " вытащить грязь" у вас Же идет ассоциация...?
по моему человек Должен или сам хотеть чего то(изменений)
или Меняющий должен четко понимать Откуда они берутся(комплексы, или травма, или что то еще)

0

11

Azy
сама знаю... я и запачкалась частично... но видимо инстинкт самосохранения всё же срабатывает где-то...

0

12

ydacha2706
понимала я их "природу"..этой грязи.
смысл в том, что человек не хочет выбираться, хотя твердо знает что так жить нельзя, что это приведет к концу, но твердо идет в эту грязь. потому что окружают его такие же..и он в этом окружении счастлив...

0

13

Одиночк@ написал(а):

он в этом окружении счастлив.

ну Это наверное как безумец в своем Заблуждении
Вообще Думаю что Окружение человека сильно не влияет на него,Он сам такой и ищет себе подобных*
у меня есть подруга, пыталась ей объяснить но Она не слышит.
она с каждой пассией приходит и спрашивает как(((
Самое ужасное что ни одна из них ей неинтересна более 1 месяца в Лучшем случае(
и причину Знаю, и пример у нее в виде нас Хороший(вместе не первый год)
но меняться она не Хочет*

0

14

пробовали, в какие-то моменты получалось в какие-то нет... всё зависит от человека хочет ли он выбраться из этой грязи, примет ли помощь от тебя или ему там комфортно бултыхаться в этой грязи...я б сказала это больше похоже на зыбучие пески...

0

15

ydacha2706 написал(а):

Он сам такой и ищет себе подобных*

еще как ищет и находит. и окружение влияет, ведь он также бухают, также не видят смысла ни в чем хорошем...
я была иным окружением, но меня она оставила, а с ними - осталась

0

16

Одиночк@ написал(а):

меня она оставила, а с ними - осталась

Думаю Вам Это на пользу. ведь все что не делается идет к лучшему)
тяжело терять ,но иногда Это неизбежно...\
и чем быстрее вы отпустите ее тем, вам Будет Легче!

0

17

Марусya
ydacha2706

стараюсь...честно...

0

18

Может, это и возможно, кого-то перевоспитать, спасти, научить правильному, развить вкус к правильным вещам. Только сколько сил и времени на это надо, и собственной стойкости, иммунитету, чтоб самой в этом не завязнуть. Сейчас я изначально выбираю человека без тараканов в голове и червоточин.

0

19

Одиночк@
Ага, а ещё выбить девушку из деревни, но не деревню из девушки, и т.д. Сколько бы Вы новых тем не открывали, все они лишь об одном, - как из Вас выбить вашу мысль о перерождении свиньи в ангела. Ответ- никак.

+1

20

Можно помочь вытащить ему грязь из самого себя. Действительно, без осознанного желания человека его не очистить. И к этому желанию можно попробовать подтолкнуть!.. И я верю =) Верю, что можно помочь человеку измениться - любовью, а иногда болью.. А лучше - сочетанием того и другого.
И если уж встал с ним на этот путь - ни в коем случае не бросать его.. дойти до самого конца.

0

Вы здесь » Лесби форум INDIGO » Общий архив тем форума » ...нельзя вытащить грязь из человека....